ЗДОРОВЬЕ ТЕЛА И ДУШИ. Гадания, карты Таро, амулеты, обереги, талисманы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создал этот форум я - admin.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Причина очень бональна, тут вся тема о том, что я испытал на себе. Начну с массажа. Мне 38 лет. Я достаточно тучный человек весом около 135 кг. Веду малоподвижный образ жизни, да ещё большее время за рулём. Спина, шейный отдел были просто в невыносимо задубевшем состоянии, голова можно сказать просто не двигалась на деревянной шее. (Я точно знаю меня многие понимают.) Я давно слышал, что надо всё разгонять и приводить в порядок массажами, да всё год за годом руки до этого не доходили, как думаю и у многих читающих это... Но вот меня просто познакомили с хорошим человеком и он оказываетсямассажистом от бога. Он просто при встрече с любым человеком просто и очень быстро определяет проблемные зоны, говорить диагнос и говорит, что может сделать... Когда я в общении узнал, что человек уже более 15-ти лет постоянно практикует массажем и не только...
Я для себя сразу решил, что готов отдаться в руки этого специалиста. После уже второго сеанса я просто изливался благодарностями и переполнявшими эмоциями... То, что я стал ощущать, можно сравнить с тем, как молодой человек в свои восемнадцать лет, услышав прекрасную музыку и взглянув на любимую, просто бросился не замичая ритмов и возрастов.... Сейчас я точно в таком же состоянии и не только физическом, но и душевном, отношения с моей милой и любимой женой изменились на столько, что хочется жить вечно, и именились не только в том, что я описал, но и в том, что не любят обсуждать мужчины... Во многом он помог и моей второй половинке, верьте не верьте, но прожив несколько лет вместе, мы счастливы заново!!! Как это он всё делает, это уже другая история, это не только массаж, но и некоторые вещи, называемые у нас нетрадиционными, но это истории, только для проверенных пользователей, я думаю они будут называться VIP. Пока всё, остальное при общении...

0

2

Уютный форум. Где народ?))

0